Аннулирование договора купли-продажи дома - права покупателя и возможные обстоятельства

Заключили договор купли-продажи дома. Подали документы через МФЦ. При каких обстоятельствах договор может быть аннулирован? Т.е. доки в норме, может ли покупатель затребовать деньги, например через три месяца с момента оформления права собственности, фактически когда деньги будут потрачены?
Лучший ответ

Третьим лицом договор не может быть аннулирован. Могут приостановить, если недостаточно будет документов для регистрации перехода права собственности, либо откащать если будут основания.