Глухой и сирота, без жилья и работы - почему государство не помогает?
Привет. Я глухой, сирот и нигде жить. Прошло 18 лет, щас 34. Почему государство не дает мне дом? Я хочу жить нормально и работать у государственный. А государство Авиазавод в Иркутске 2 раза меня не приняли, а жилье до сих пор. Трачу на аренда, теперь больше ни с кем жить. Мне нужно дом тепло и работа на государство то мне бы хорошо. По телефону только писать СМС, я ГЛУХОЙ не нужно много раз звонить а то заблокирую.
Артем,
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, напишите жалобу.
Направьте ее в прокуратуру, чтоб провели проверку по изложенным Вами обстоятельствам. А дальше уже будете действовать по обстановке.