Мошенничество в Алтайском крае - почему раскрываемость составляет всего 18% и как бороться с этой проблемой?
35000 тыс у нас только, у других разные суммы, у одной девушки 33000, у неё вообще договор не составил, просто на доверии, выманил все деньги, она перевела ему на карту, чеки все есть, карта оформлена на него, у третьей тоже под 30 000. У нас 35000, 5000 он вернул, осталось 30000 это за год.
Так что решайте. Но чем дольше думаете, тем сложнее будет вернуть.
Здравствуйте! О какой сумме идет речь?