Какие выплаты положены ребенку до года и до скольких лет они выплачиваются?
Я хотел спросить ребенку Скоро будет год Нужно ли переоформлять путинские выплаты и по уходу И вообще до скольки выплачивает эти пособие.
Лучший ответ
Добрый день. Вы должны прийти и продлить пособие уже по новому закону, вступившему с 1 января 2020 г. Согласно ему выплаты продлеваются до 3-х лет. Но изменились критерии нуждаемости. Пособие можно получить, если на одного члена семьи приходится меньше 2-кратной величины прожиточного минимума в данном регионе, а была величина среднедушевого дохода равная 1,5 ПМ.
Спасибо, буду знать.