Как решить проблему задолженности ОДН энергосбыта по старому адресу без вычетов?
Подали в суд по задолженности ОДН энергосбыт хотя пять лет не проживают по стараму адресу. Пристовы орестовали счета. Обратился в суд о востоновления пропушиного срока и отмену судебного приказа но пока дойдёт до суда пока решат пока ответят пройдёт время. Темер вопрос можно как-то решить вопрос чтоб невысчитали сосчитов деньги а-то если выситают то потом их выхаживать. А можно энерго збыт подать в суд замаральный ущерб самое главное мой номер и новый Адрис знают энергосбыт и пристовы, соседи то есть человек нескрывается а его даже не предупреждают о суде.
Обратитесь к приставу с заявлением о приостановлении испольнительных действий, приложите копию заявления, если отправляли по почте почтовую квитанцию об отправке)