Сторож в СНТ не выполнил работу по договору подряда - как составить акт невыполнения
Здравствуйте!
Нужно посротреть сам договор, конечно.
Но в принципе, в Акте нужно указать:
"...составили Акт о нижеследующем:
1. В период действия договора N от "_"... 2020 г. Исполнитель... (перечислите, что не сделал в соответствии с договором подряда", а также находился в состоянии алкогольного опьянения (число), что подтверждается протоколом (реквизиты).
2. Работы не приняты в полном объёме. (Или приняты частично, тогда перечислить).
3. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.
Если он отказывается подписать, сделать соответствующую запись на акте при свидетелях и их подписи.