Есть ли какой нибудь закон на арест человека за использование чужого имущества?
Добрый день, у Вас скорее всего гражданско правовой спор, хотя если лица сдающие вашу квартиру обманули Вас или злоупотребили Вашим доверием тогда усматривается состав преступления - Мошенничество (ст. 159 УК РФ)
И не увидите. Освобождайте свою квартиру через суд, а пока не сделаете этого, и не увидите.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.