Если да то подскажите пожалуйста какая организация ее выдает?
Мой муж из узбекистана. В сентябре получили РВП. Щас хотим подавать доки на ВнЖ. Вопрос примут ли у нас справку о том что он находится у меня на иждевение. Если да то подскажите пожалуйста какая организация ее выдает?
Лучший ответ
Такой справки не существует. Факт иждивения устанавливается при назначении пенсии по потере кормильца или судом при необходимости.
в перечне документов на подачу при ВнЖ сказанно что можно предоставить справку о доходах лица на иждивение которого находится иностранный гражданин, как бы это объясните?