С карты снимают деньги постановление от 2.04.2020 Добиться от приставов ничего не могу 53600/20//23040-ип.
Обжалуйте действия приставов исполнителей. Административное исковое заявление, заявление об оспаривании постановления, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя подается в суд, арбитражный суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов (часть 3 статьи
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Александр, добрый день.
Вынесен судебный приказ, который нужно отменить.
КУРГУЗОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
РОССИЯ, Г КРАСНОДАР 53600/20/23040-ИП от 02.04.2020 Судебный приказ от 02.09.2019 № 2 А-703/19