Проблемы с арендой роутера - как правильно оспорить договор и защитить свои права

Когда проводили интернет в съёмную квартиру нам предложили приобрести роутер в аренду. Но,ничего не сказали о том, что я должна его выплатить в случае расторжения договора. В договоре не прописано стоимость оборудования и количество месяцев рассрочки. Договор мне отдали, который написан через копирку. Могу я оспорить такой договор и куда мне следует обращаться. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо обратиться со своими доводами в саму компанию, которая предоставила вам интернет, с просьбой расторгнуть договор. В последствии, если ваши требования не будут удовлетворены или компания предложит вам не выгодные/не соответствующие законодательству условия расторжения, то у вас есть право защиты в суде.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Вы вправе расторгнуть договор и вернуть оборудование оператору.

Для этого Вам необходимо обратиться письменно с уведомление о расторжении договора.

В случае если ответ оператора Вас не устроит, Вы вправе обратиться в суд.

Спасибо за ответ!