Санкт-Петербург, 30.04.2020, 14:57

Незаконное размещение рекламы в многоквартирном доме - как доказать нарушение прав ОСС и необоснованное обогащение УК?

Вопрос №17305575 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.04.2020, 14:57
В парадных и в лифте долгое время размещены рекламные щиты без согласия ОСС (собрания вообще не проводились). УК на запрос об использовании ОДИ, сообщила, что договоров они не заключали и демонтировали щиты. Без ведома УК размещение рекламы не возможно. Есть фотофиксация щитов. Как доказать незаконное использование ОДИ и необоснованное обогащение УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиция ответили, что не занимаются данным вопросом.

30.04.2020, 16:01

В полиции много могут чего ответить, действия полиции обжалуются. Все вопросы решаемы - обратитесь к юристу.

04.05.2020, 20:39

Добрый день, как вариант обратиться в органы полиции.

30.04.2020, 15:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В полиция ответили, что не занимаются данным вопросом.

30.04.2020, 16:01

В полиции много могут чего ответить, действия полиции обжалуются. Все вопросы решаемы - обратитесь к юристу.

04.05.2020, 20:39