Банкротство - Как получить свою заработную плату при превышении размера, утвержденного финансовым управляющим?
Позиция управляющего звучит странно - Вы получаете раз в месяц по 23000, даже если сроки выдачи сдвинуты, это не может считаться нарушением или превышением суммы ежемесячного дохода. Вообще для Вас это без разницы, даже если в каком-то месяце Вам перечислили больше, управляющий должна зарезервировать для Вас средства на следующий месяц.
Вобщем как-только Ваш доход она срежет, пишите жалобу и взыскивайте убытки.
Обжалуйте действия финансового управляющего в арбитражном суде.
Размер ежемесячной зп утверждённый фин управляющим составляет 23000. ФУ никаких ЗП не утверждает. Он обязан вам выдавать прожиточный минимум (с ваших доходов) и в некоторый случаях на лекарства, а зарплата должна поступать в конкурсную массу. Изучите 127-ФЗ.