Автокредит в браке - как доказать, что платежи производились мной?
В браке приобретен автомобиль, посредством оформления автокредита. Автокредит погашен в июне 2019 года. В марте 2020 автомобиль разделен судом, как совместно нажитое имущество. Присуждено выплатить мне 1/2 стоимости автомобиля. Мы прекратили фактически проживать вместе с мужем с декабря 2018. В настоящее время он хочет взыскать с меня половину платежей по кредиту за период с декабря 2018 по июнь 2019, так как утверждает, что выплачивал их он один и мы не вели совместное хозяйство, вместе не проживали. Вместе мы действительно не проживали и совместное хозяйство не вели. Однако, я переводила ему деньги на оплату кредита на карту и отдавала лично (без расписки). Как мне доказать, что оплата кредита производилась мной?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия! В связи с тем, что есть решение суда, вступившее в законную силу о разделе совместно нажитого имущества, автомобиль признан таковым (в равных долях).
Мне не понравился Ваш ответ!
Документально и никак более.
Мне не понравился Ваш ответ!