18-летний сирота подал иск на мать, но деньги не доходят до него

Мне уже 18! Я сирота! Я подавал иск на мать! С ее слов она оплачивает! Но деньги до меня не доходят (счёт на который она платит по праву должен быть мой! Но я так и не увидел ничего.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам проще будет взять исполнительный лист в суде и предьявить его на исполнение судебному приставу-исполнителю, который и проверит движение денежных средств поступавших от вашей матери. Если же она не переводила деньги, то судебный пристав взыщет с неё в полном объёме и сделает перевод на ваш банковский счёт.

С Уважением Марина Яковлевна 8.903.500.40.66

Обратитесь к судебному приставу.