Как забрать свою семилетнюю дочь после развода при отсутствии заботы со стороны матери - доказательства и план действий
Хочу забрать свою семилетнюю дочь после развода, так как её мама совсем не занимается её, только пьёт в запой, а дочь на бабушку повесила... я с ними не живу и хочу официального развода... какие нужны доказательства, подскажите план действия.
Лучший ответ
Предъявляйте иск о расторжении брака, определении места жительства ребенка и взыскании алиментов на его содержание. Доказательства могут быть любыми, от заключения детского психолога до показаний свидетелей.