Куда подать жалобу, если дело не возбуждают на работника прокуратуры и куда обращаться, если не отправили кассационную жалобу?
Дело не хотят возбуждать, т.к. заявление написано на работника прокуратуры. Моя жалоба в соответствии со ст.125 УПК РФ осталась без удовлетворения в районном и в Мос. обл.суде (ап. инстанция). Я написал кассац. Жалобу в Саратов, но ее не отправили, сказав, что я не соблюдаю подсудность. ГДЕ Я НЕ ПРАВ И КУДА Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЕ ТОГДА ПОДАТЬ?
И ЗАКОННО ЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДЬИ 1-Й ИНСТАНЦИИ О ДАННОМ ОТКАЗЕ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Надо смотреть все документы по данному вопросу, чтобы разъяснить Вам правильный порядок действий.
Бесплатные вопросы-ответы на этом сайте не предполагают работы с документами (как изучение так и составление).
Договаривайтесь с тем или иным юристом о платных услугах.
Там не надо ничего изучать.Просто вы плохой юрист и не знаете порядка.
Чтобы вам дать ответ надо изучить все решения судов и отказы суда а это платная услуга.
Другого подлечишь.