Ситуация с незарегистрированным трудовым договором - как решить проблему с учредителем ООО
Я являюсь директором ООО, есть выписка из ЕГРЮЛ. Приказом не принята, трудовой договор не подписан, записи в трудовой книжке тоже не было. Неоднократно (лично и через почтовое отделение) просила учредителя снять меня с учета в налоговых органах. Учредитель на контакт не идет. Обращалась в налоговые органы, они без учредителя ничего сделать не могут. Как поступить? Если через суд, помогите, пожалуйста составить исковое заявление.
Напишите письменное обращение в налоговый орган изложив указанную ситуацию, да бы потом подтвердить факт непричастности к деятельности ООО. Попросите разъяснить, каким образом решить данный вопрос.Ответ должен быть дан в течении 30 дней.