Проблемы новых клиентов - как я не могу перевести деньги в банке и жалею о своем выборе
Я впервые имею счет в вашем банке, 2 дня уже не могу перевести деньги со счета на карту, очень жалею, что стала клиентом этого банка, наверное никогда не смогу получить деньги, если можете, помогите.
Лучший ответ
Вы наверное не совсем туда написали. Это сайт юристов, а не банк.
С уважением.