Родитель оплатил трёхсеместровое обучение, но сын отчислен за заботу. Можно ли восстановиться на третий курс?

Моего сына отчислили после третьей сессии магистратуры за академическую задолженность. После разговора с деканатом, пояснили что существует задолженность за первую и вторую сессии и восстановлению на третий курс не подлежит. Я, как родитель, оплатила обучение своего ребёнка в срок. Можем ли мы восстановиться на третий семестр с до сдачей задолженности. Логично было бы если отчислили за первый семестр, а так получается институт принял платёж за три семестра, и не восстанавливает. Обучение вечернее, но в связи с трудоустройством, совмещение обучения дало вот такие результаты.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна! С этим вопросом нужно обратиться в деканат!

Желаю Вам удачи!

Это само собой разумеющееся. Иначе к Вам не обратилась.