Как можно сделать онлайн запрос на получение копии обвинительного приговора.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче копии приговора путем направления на эл.почту, либо заказным письмом. Изучите сайт вашего суда, в некоторых ресурс для направления заявок электронно.
Спасибо за ответ!
Зайдите на сайт суда укажите свою почту попросите выслать туда. Оформите на сайте онлайн запрос.