Оформление электронной доверенности через нотариуса - как обезопасить себя при продаже квартиры через 3 лицо?
Продавец: Т. к. хозяин не может присутствовать при продаже лично, он оформляет электронную доверенность через нотариуса, на 3 лицо. Очень хочется для чистоплотности сделки, в электронной доверенности указать Ф.И.О. продавца, покупателя, а также доверенного лица (риэлтер) и их паспортные данные, для гарантии, что на 3 лицо не будет оформлена квартира, или т.п., при продаже. И каждый выполнит свою функцию. И еще, в сроке действия доверенности, указать всего одну сделку-продажа-покупка квартиры). Есть риск нечистоплотности со стороны 3 лица? Как обезопасить себя, подводные камни?
Добрый день, необходимо написать текст для доверенности и указать точно полномочия. Если третье лицо оформит сделку такую сделку можно оспорить как недействительную.