Как составить допсоглашение об увеличении стоимости углекислоты с 01.05.2020 года
Как составить допсоглашение: Об увеличении стоимости углекислоты. Увеличение с 01.05.2020 стоимость 2000 рублей за баллон, 80 рублей кг.
Пункт договора: 3.1. Цена за единицу продукции определяется Поставщиком, согласовывается с Покупателем и отражается в утвержденной сторонами Спецификации (Приложение №1). Общая сумма договора складывается из стоимости всей продукции, поставленной в течение срока действия настоящего договора.
Здравствуйте. Оформляйте доп соглашение к приложению № 1, укажите, что стороны договорились о нижеследующем:
Стоимость поставляемой углекислоты с 01.05.2020 г изменяется и составляет 2000 руб за баллон, 80 руб за кг. (ст 450 ГК РФ)
Надо этот договор посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.