Вопросы о формировании и условиях договоров на поставку молочной продукции с учреждениями
Здравствуйте.
Тут нужно либо по ст.450 ГК РФ соглашение по цене готовить или в договоре прописывать ст.420 ГК РФ но есть и необратимые риски с судебной практикой. Так как любой договор нужно составлять в силу действующей редакции закон, пленума, разъяснениями Высших судом по применению судами материального права установленной законодательной властью. Вы какие действия предпринимали?
Пока цена на товар увеличиваться не будет, но на будущее - как нам грамотно составить договор в соответствии с законодательством и чтобы не быть в убытках?