Спальное место под угрозой - соседи не желают убирать собаку от постройки с подкопом
Соседи отказываются убрать собаку от постройки, которая в летнее время используется как спальное место, и делает под него подкоп...
Лучший ответ
Если у Вас под постройкой оформлена земля (в аренде или в собственность), то жалуйтесь на соседей в администрацию. Там точно вопрос должны решить.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте,
Чья постройка? Где? Чья земля?
Задайте вопрос более понятно.
Желаю Вам удачи и всех благ!