Еесли мой ребенок родился в 2014 подходим мы по уходу за ребёнком до семи лет.
Вот условия, которые есть в указе президента: В семье есть ребенок от 3 до 7 лет. То есть ему уже исполнилось 3 года, но пока не исполнилось 8 лет. Ограничений по году рождения нет, главное — возраст. Ребенок — гражданин РФ. Среднедушевой доход семьи — не больше прожиточного минимума на душу населения в регионе. Для сравнения нужно брать минимум на второй квартал предыдущего года. Выплаты получат семьи, чьи доходы не превышают одного прожиточного минимума на человека. То есть если в семье 5 человек, включая детей, то нужно в расчет брать 5 прожиточных минимумов. Минимумы смотрите в таблице по регионам РФ.
Да подходите с 3 до 7 лет включительно.