Как решить проблему с госимуществом, приводящую к разрушению нежилого здания с несколькими собственниками?

У нас есть нежилое здание с несколькими собственниками, и одна из частей здания принадлежит госимуществу, они перестали следить за своей частью имущества в результате чего здание начало разрушаться, выпали окна из их части здания и крыша начала течь, что можно предпринять?

Лучший ответ

Обратитесь с другими сособственниками в адрес Госимущества. Официально. Не будет мер - в суд.