Долг 85000 дело у пристова, стоит вподать в панику?
Смотря откуда образовался долг и как он образовался? Имеется ли судебный приказ или судебное решение?
Не стоит впадать в панику.
Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте.
Ну если вы согласны с долгом и собираетесь его гасить - то никакого смысла впадать в панику, конечно, нет. Главное, не попасть на исполнительский сбор и оплатить долг в период, предоставленный приставом для добровольного исполнения решения суда по исполнительному листу.
Многое зависит, по какому основанию будет возбуждено исполнительное производство в отношении вас - решение суда или приказ.