Хочу подать на развод заказным письмом в суд. Есть общие дети. Как могу это сделать?
Вы сами ответили на свой вопрос, как отправить, если необходима помощь в составлении и необходимом пакете документов обращайтесь, всегда рады помочь.
Анастасия, задайте пожалуйста вопрос более конкретно. Что именно вас интересует - как направить иск заказным письмом, в адрес какого суда отправить, что в иске указать?
Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в районный (городской суд). Здесь есть многочисленные нюансы. Если Вам нужна помощь в составлении и подаче искового заявления (не дорого!) - буду рада помочь!