Нужен займ, но отказывают банки - обращение к частным кредиторам и опасность мошенничества
Простите это ваши риски а гадать кто она это не корректно это деньги.
Данные действия являются мошенничеством.
Рекомендую Вам оформить расписку с указанием ее и Ваших паспортных данных, цели займа, сумме.
А как вы думаете, если хотите лишится своих денег, переведите. Все мошенники, работают по одной схеме, одинаково, предлогают, займ, кредит и т.п., но просят при этом им перевести деньги. И сайта у них есть, и положительные отзывы. Мошенники как говорится, будут вешать любую лапшу на уши, все что угодно обещать, лишь бы вы им первоначально перевели деньги.