Проблемы с продажей квартиры в Екатеринбурге - возможное уголовное преступление и стремление к справедливости
Я живу в Канаде, но у меня возникли проблемы связанные с продажей квартиры в Екатеринбурге. История такова, мой отец завещал квартиру моему сыну. Сын сейчас уже как 5-ый год проживает со мной в Канаде. Ему 20 лет. В квартире моих родителей проживала мать моего сына и моя бывшая жена. Я уже 20 лет с ней в разводе. Я решил продать свою квартиру и мы с сыном составили доверенность на его мать. Так как она согласилась помочь продать. После получения доверенности она перепродала эту квартиру своей матери и переоформила вероятно ее на себя. Денег она не выслала не моему сыну не мне.. По доверенности мы условились поделить деньги по полам. Мой вопрос таков. Можите ли вы восстановить справедливость и разобраться в этом деле. Она совершила уголовное преступление и я хочу вернуть эту квартиру себе и сыну. Сын согласен подписать все бумаги. Напишите ваши условия. И согласны ва сотрудничать со мной. Я рассчитываю на 100 процентную гарантию выиграть в этом деле. Спасибо с уважением, мой емейл-alexzuyev@gmail.com
Лучший ответ
Справедливость можно восстановить.
Либо признать сделку недействительной, либо подавать иск о взыскании с нее денег, поскольку по доверенности она получила деньги с продажи, но Вам их не передала.
Спасибо за ответ!