Друг задолжал за квартиру и не отдает мои вещи - что делать?
Суть вопроса, друг снимал квартиру, я какое то время жил у него, потом уехал, оставил на хранение вещи. Друг оказывается не заплатил аренду, и мои вещи теперь не отдают, когда как у меня нет долга перед ними, нет не договора.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В этом случае Вам будет достаточно сложно доказать тот факт, что там вообще есть Ваши вещи.
Добрый день подавайте заявление в полицию.