Заказал кухонную мебель с установкой, но получил лишь обещания - можно ли вернуть предоплату?
11 января заказал изготовление кухонной мебели с установкой. Договор не заключался. Внес предоплату 70% есть чек и чертежи мебели с указанием даты установки 11 марта. С 11 марта я слышал только обещания что через 3 дня приедут устанавливать. 10 апреля установили только корпуса мебели. Нет фасадов и фартука, столешницу поставили не ту которую заказывали. И опять пошли обещания. Могу я вернуть им эту мебель и забрать предоплату?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай! Обратитесь к администрации магазина с претензий, ссылаясь на Закон "О защите прав потребителей".
Спасибо, буду знать.