Можно ли отменить судебный приказ во время самоизоляции по электронной почте.
Можно, отменили уже и не один. В том числе с помощью адвоката, его ордера и удостоверения. Для более подробной консультации можете обратиться к одному из ответивших.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можно, если на сайте мирового суда указана электронная почта, но лучше перестраховаться и направить заявление заказным письмом.
Скорее всего, можно будет подать обращение в суд по системе электронного правосудия. Но для этого нужно иметь доступ к сервису государственных услуг и быть там проверенным пользователем.
Денис, надо подать заявление о его отмене обычной почтой, при необходимости с заявлением о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)