Наследство от бабушки - что мы можем получить и куда обращаться?
Скажите пожалуйста. Умерла моя бабушка в 2015 г это отцовская Мама, (отец умер т.е ее сын ещё в 1991 году) у отца остались двое детей.
Но я не знаю было ли какое завещание или дарственное. Что мы можем получить? На что мы имеем право? Куда обращаться? С теткой мы не общаемся после смерти бабушки по ее инициативе. Мы даже не знали что мы имеем что то с этой квартиры.
Могу ли я получить свою часть например деньгами.
Лучший ответ
Если вы там не проживали и не платили ком. услуги то у вас даже пропущен срок давности вступления в наследство. Проще возьмите выписку через мфц полную на данный объект и поймете кто собственник умершие остались или тетя все оформила на себя.