Какие права имеют родители и родная сестра погибшего мужа на его имущество и как действовать в данной ситуации?
Кто может претендовать на имущество если муж погиб? Детей нет, есть родители супруга и родная сестра. И что необходимо предпринять.
Лучший ответ
Наследниками 1-й очереди являются родители, жена. В течении 6 месяцев с момента смерти наследодателя наследники вправе подать нотариусу заявление о принятии наследства.
Супруга и родители в равных долях.