В сведетельстве о рождении мужа ошибка, не написали отчество матери.. Как это исправить? Спасибо.
В сведетельстве о рождении мужа ошибка, не написали отчество матери..
Как это исправить?
Спасибо.
Здравствуйте Яна.
Нужно обращаться в ЗАГС. Затем претензию в ЗАГС. Потом в суд. Лучше обращаться к адвокату или юристу.
Для начала нужно обратиться в загс для исправления ошибки. Если откажут, то в суд.
Приветствую. Правильно Вам выше сказали, сначала ЗАГС, получаете отказ и с ним уже и другими доказательствами необходимо обратиться с заявлением об установлении юридического факта. Лучше конечно обращаться за помощью к юристу, чтоб правильно все подготовить иначе повторное обращение в суд-невозможно. Удачи.