Задолженность по кредиту - 10 лет спустя Сбербанк требует погасить долг, что делать?
Брал кредит в 2005 году. Не смог платить был суд. Потом платил по исполнительному листу. В 2015 выплатил всю сумму, приставы дали документ с распечатками платежей. И о том что взыскание окончено. Получаю на днях письмо из Сбербанка, оказывается у меня задолжность 47 000 руб. Пошёл сегодня в банк, говорят лучше заплати. Что делать?
Возможно, в судебном порядке с вас взыскали только часть суммы долга, например, только штрафы и проценты, а тело кредита осталось. Или наоборот. Стоит уточнить, из чего складывается, по мнению банка, текущая задолженность.
Здравствуйте) Передайте в банк копию постановления об окончании исполнительного производства и ничего не платите.
Доброго времени суток!
Необходимо разобраться, что это за долг и на каком основании возник. Возможно это новое решение. Необходимо разобраться.