Как правильно разделить двухкомнатную квартиру, не являющуюся жилым помещением?
У нас с женой 2 х (двух) комнатная квартира. Мне принадлежит 2/3 части квартиры, а жене 1/3 часть квартиры. Но у нас квартира, это не жилое помещение (потому, что цокольный этаж), хотя в нём есть сан узел и кухня.
КАК нам правильно её разделить.
Здравствуйте.
Вы можете заключить письменное соглашение о разделе имущества, это будет проще и быстрее, к тому же менее проблематично чем решать данный вопрос в суде.
Если Вам требуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.
У вас и так имущество разделено по долям.