Отмена тура в Турцию из-за инфаркта - как вернуть деньги и получить компенсацию за страховку о не выезде?
В суд придется обращаться для возврата денег. Они никогда добровольно ничего не возвращают. Только деньги берут с удовольствием.
Здравствуйте! Через суд, например.
О какой сумме идет речь?
Уже можно обращаться в суд.
Полина. Можно готовить исковое заявление и подавать в суд. Буду благодарна за отзыв. Если имеются вопросы и необходима помощь в подготовке документов, то можете обращаться в личные сообщения к юристу сайта.
Вам необходимо написать претензию и после этого подавать в суд.
Сумма тура со страховкой 198 тыс.
Бегите в суд и быстрее.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Обращайтесь в суд с иском о взыскании стоимости тура, процентов, штрафа и компенсации морального вреда. Поскольку Ваш иск вытекает из потребительских отношений, от оплаты госпошлины Вы освобождены, но можете взыскать иные понесенные судебные расходы.