Некорректное заполнение ДКП - возможные последствия при регистрации в МРЭО.
В дкп на авто в графе (подпись, ФИО) написал фамилию и роспись. А в графе ниже (тел _____) указал фамилию и инициалы. Не придерутся ли в мрэо?
Лучший ответ
Это не существенная ошибка, никак не влияет на содержание и суть документа, поэтому нет оснований для отказа в регистрации.