Директор заявление не подписывает, что мене делать?

27 марта 2020 года, директор попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я отказалась, он забрал у меня ключи и телефон от работы. В этот же день, выступил президент, и объявил Указ о самоизоляции. Я написала заявление на самоизоляцию и работу в дистанционном доступе. Потом после указа президента написала такое же заявление с 06.04-30.042020, И также третье заявление до 12.05.2020. , 03 мая я написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 12 мая 2020 года и выплатой всех бонусов за февраль и март. Директор заявление не подписывает, что мене делать? Выходить на работу 12 мая? Или идти в трудовую инспекцию и писать жалобу? Обязана ли я выходить на работу 12 мая 2020

Лучший ответ

Наталья, обратитесь в трудовую инспекцию.

Спасибо

Здравствуйте. Вы пока не уволены, значит, должны выйти на работу 12 мая. Что касается заявления на отпуск - совпадает ли оно с графиком отпусков в организации?

Ответ не по существу вопроса.