Как перерегистрировать транспортное средство на себя с генеральной доверенностью
Я имею генеральную доверенность на т\\с, как я могу перерегистрировать его на себя? Слышал, что с этим есть какие-то проблемы. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! В соответствии со статьей 182 ГК РФ представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.