Как исправить кадастровую ошибку в СНТ и какой срок давности предусмотрен?
Вопрос про кадастровую ошибку. В нашем СНТ было сделано межевание индивидуальных участков. В результате участкам был присвоен кадастровый номер, но по факту участки находящиеся в пользовании и участки, которым присвоен кадастровый номер, на карте не совпадает, сделано смещение в сторону лесополосы. Нумерация участков тоже нарушена. Объяснение было такое, т. к. земля для СНТ была выделена в полосе отвода железной дороги, то и приватизировать их нельзя.
Подскажите, какой срок давности для исправления этой ошибки и как правильно с ней разобраться?
Здравствуйте,
3 года, чтобы обжаловать свое нарушенное право в суде. Если договориться с администрацией невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!