Как решить конфликт на работе после неправильной фамилии в отчете и нарушения конфиденциальности в сети Бристоль?
Работаю в федеральной сети Бристоль. В одном из отчетов написали неправильно отчество. Фотографию этого скинул тому работнику, который это сделал. Потом такую же ошибку этот же работник совершил в журнале магазина. Тоже отправил это в личном сообщении. Работник приехал на работу и стал кричать на меня матом. Что делать в этой ситуации? Хотелось бы узнать в письменном виде.
Здравствуйте) Пишите докладную об оскорблении нецензурной бранью, работника либо увольняйте либо наказывайте выговором с лишением премии. В крупных компаниях обычно делают так.