Порядок действий работодателя при ликвидации предприятия - выплаты, компенсации, нюансы и рекомендации для работника.

Хотелось бы получить в письменном виде правильный порядок действий со стороны работодателя в адрес работника в случае ликвидации предприятия (ООО). Какие выплаты полагаются работнику? Какие отклонения от процедуры возможны по обоюдному согласию и на какие компенсации в этом случае может рассчитывать работник? Какие нюансы и рекомендации работнику в этой ситуации? Готов оплатить эту работу. Жду ответа.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь к юристу.

Добрый день, обращайтесь к любому юристу на сайте.