Ростов-на-Дону, 07.05.2020, 15:05

Можно предложить несколько вариантов заголовка на основе данного текста:\n\n1. Отмена протокола ГИБДД по причине ошибки в указании места рождения \n2. Влияет ли неверное указание места рождения на законность протокол

Вопрос №17328891 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.05.2020, 15:05
Относится ли неверно указанное Место рождения привлекаемого в протоколе ГИБДД к существенным недостаткам протокола с отменой протокола в суде. Не компетентных юристов, которые против пункта 4 ППВС №5 от 24 марта 2005 г. и которые против ч.2 ст.28.2 КОАП прошу не отвечать. БЕСТОЛКОВЫЕ ОТВЕТЫ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемые юристы, не отвечайте данному пользователю на его вопросы, поскольку он этого не ценит, это некий Сергей Корж, с его слов ветеран БД в Афганистане, 68 лет (с его почты приходят оскорбительные сообщения), ранее на сайте был зарегистрирован как Николай, он в неприличной форме оскорбляет юристов и пишет им в личных сообщениях всякие гадости.

Сергей Корж

Замахаешься чтоб на почту скинул…….хмм... хмм...хмм….жди повестку за честь, достоинство…...я-афганец, 68 лет, имею награды, а ты — пацан…..еще лезешь в залупу…...

ты не начальник сайта чтоб запрещать юристам отвечать на мои вопросы. Ты наберись сначала придурок ума…...говнюк ты несчастный, иди работай на стройку, брысь отсюда дерьмо…...под лавку…….хмм... хмм...хмм….

08.05.2020, 12:07

Денис не многовато ли у вас условий раз вы такой умный обратитесь к адвокату на платной основе деньги они творят чудеса.

07.05.2020, 15:32
Оценка автора вопроса:
КОРОНОВИРУС И ДЕНЕГ НЕТ.....

Какие оскорбления, мальчуган. Проснись и пой. господин адвокат тебя похвалил ещё.

08.05.2020, 08:45

За деньги и дурак ответит...

07.05.2020, 17:50

Вот тебя дурака по полной и лишат прав да на всю катушку.

07.05.2020, 18:04

За публичные оскорбления - ответите: компенсация морального вреда за причиненные нравственные и физические страдания. Иск готовлю.

08.05.2020, 08:01

Это не мои оскорбления я совсем не тот как вы описали. Теперь я считаю, что вы меня оскорбили публично. Как вам не стыдно! Вы оскорбили меня и законом предусмотрена ответственность: компенсация морального вреда.

08.05.2020, 16:14

Да ты ветеран что ли ты в каком окопе сидел ну ты вояка годен обсирать тех кто тебе помогает.

08.05.2020, 16:18

За оскорбления публичные предусмотрена законом ответственность! Вам что заняться не чем?

08.05.2020, 16:22

Коллеги, поддержим наших юристов!

Толкового и жадного Дениса - исключительно в платную консультацию.

08.05.2020, 18:28

Поддерживаю коллегу, более того, данный поскьиткль сайта ведет себя не только как хам, так и не нуждается в юридической помощи, что следует из следующего его утверждения.

"Я и сам могу защититься, профессор, д.т.н. А зачем пацанов нанимать."

08.05.2020, 18:55

Шулимов я ведь никого не оскорблял! Ты сам то похож на кровожадного!

08.05.2020, 18:50

Конечно поддержим! Дальнейшие консультации для данного посетителя оказываются на платной основе.

08.05.2020, 18:55