Ребенок болеет два года, но диагноза так и нет - куда обратиться за помощью?
Два года ходим с ребенком по больницам городским и областным, диагноз поставить не могут, лечение улучшения не дает, болит полость рта язык, переходит в небо, щеки и т.д. В область вообще направление выбить проблемы, дали только толку тоже нет. Что делать дальше куда писать, в министерство здравоохранения?
Лучший ответ
Для начала обратитесь в страховую компанию, в которой застрахован ребенок. Она должна назначить экспертизу качества мед. помощи.