Как получить отсрочку по платежам в банке без документального подтверждения финансовой несостоятельности?
Ситуация такая. Уже несколько лет работаю неофициально напрямую с заказчиком, разумеется минуя налоги. Это приносит средний доход позволяющий более-менее жить и платить кредиты. В последнее время ситуация резко изменилась в связи с последними событиями в стране. А теперь сам вопрос - каким законным способом убедить банки предоставить мне отсрочки по платежам, хотя бы на несколько месяцев? Само собой, они требуют документального подтверждения моей временной финансовой несостоятельности, чего по понятным причинам я предоставить им не могу. Что посоветуете? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Только обговорить с администрацией банка по реструктуризации долга.
Спасибо, что проконсультировали!