Что будет с выплатой по ОСАГО в случае ДТП, если вы работаете на такси?
Попал ДТП у меня машина кредит есть каско и осаго недавно получил лицензию такси вышел работать 3 день попал ДТП я потерпевший осаго обычная могу ли я остаться без выплаты к стати виновник ДТП тоже таксист у него тоже осаго обычная.
Лучший ответ
Добрый день. Без выплаты не останетесь. Обращайтесь в свою страховую компанию.
Если по КАСКО решите, то могут отказать, если узнают о лицензии такси, а полис заключен для личного использования.
По ОСАГО должны выплатить, но страховые те еще выдумщики.
В любом случае сдавайте документы на выплату в свои компании, так как для дальнейших действий нужны официальные ответы от страховых.