Неверно рассчитанный долг перед УК - что делать?
Оплачиваю коммунальные услуги без задержек и согласно выставленной платежке. Месяца три не оплачивала только 307 пост, на все в квартире стоят счетчики, показания приходят снимают раз в месяц. Сначала долг по 307-пост отображался в конце платежки за квартиру, а когда его отменили у нас в регионе, то эта сумма пропала. Недавно принесли уведомление о том, что мой долг перед УК составляет 6000 р, на основании ст 30 и 57 ЖК.На вопрос откуда взялась эта сумма долга отвечают, накопилось! Коллекторская компания звонит и требует оплатить. Как действовать в подобной ситуации? Спасибо.
Посылайте этих коллекторов-вымогателей далеко, далеко!.. В данной ситуации, всё должно решаться в суде